FW
Model: GPON C+++
Product ID: 257
Product SKU: 257
GBIC FW GPON C+++  para OLT

GBIC FW GPON C+++ para OLT

Marca: FWModelo:GPON C+++ Referência: 1712.0052

GBIC FW GPON C+++ Para OLT

Sfp Gbic Gpon Olt Class C+++ CLASS 1 LASER

• Opera segundo o padrão GPON ( Gigabit Passive Optical Network ITU-T G.984-X )
• 1.25Gbps de velocidade simétrica (downstream e upstream)
• Interface óptica SC-UPC
• 20km de alcance
• 1490nm
• Formato SFP, também conhecido como Mini-GBIC

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Padrão C++ potencia de +7dBm e sensibilidade de -35dBm na OLT

    Compatível com OLTS 

    Vsolution

    Fiberhome

    ZTE

    TP-LINK

    Think

    Datacom

    Parks

    Huawei *Exeto (MA5680T)